Акция Пермского филиала «День приема монеты от населения» продолжается

Новости Фора-Банка

6 августа 2018

Уважаемые клиенты и партнеры!

В Филиале АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г.Перми  стартовала совместная с отделением по Пермскому краю Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации акция «День приема монеты от населения».

В дополнительном отделении «Фора-банк» (АО) на Сибирской, 16 сформировалась очередь из желающих обменять мелочь на памятную купюру 100 рублей и монету 25 рублей, посвящённые чемпионату мира по футболу FIFA 2018 года.

— Мы ждали около двух часов, а потом сотрудники офиса «На Сибирской» скрупулезно считали нашу мелочь, — говорит Светлана.

Накопившиеся металлические деньги жители Перми активно меняют на новые банкноты номиналом 100 рублей или на памятные монеты номиналом 25 рублей с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA эквивалентно сумме сдаваемой мелочи. Обмен проходит с 1 по 11 августа 2018 года в рамках акции «День приема монеты от населения» в Дополнительных офисах «На Сибирской» и «Юрша» Пермского филиала.

Те, кто еще не обменял мелочь на памятные деньги могут ежедневно с 6 по 11 августа 2018 года до 16.00 обратиться в ДО "Юрша", г.Пермь, ул. Юрша, 80 (пн.-пт.: с 10-00 до 13-00 ч. и с 14-00 до 16-00 ч., сб.: с 11-00 до 13-00 ч.)/

   Акция действует пока монеты и банкноты с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA есть в наличии. Ограничение по выдаче -  не более 5 памятных монет номиналом 25 рублей с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA и 2 банкнот номиналом 100 рублей с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA в одни руки в день.

Среди сдавших наибольшее количество монет и монет на большую сумму будут разыграны памятные призы с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA. Для участия в розыгрыше необходимо заполнить анкету.

С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь. 

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный). 

Telegram: forabank_bot

 VK: ссылка

 Viber: ссылка  Facebook:ссылка

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!  

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях