СЕВЕРГАЗБАНК поздравляет железнодорожников

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК объявляет специальную акцию в честь Дня работников железнодорожного транспорта. Только с 30 июля по 12 августа сотрудники компании РЖД могут взять в СЕВЕРГАЗБАНКЕ потребительский кредит по ставке от 10, 25% годовых, а ипотеку – от 9,05% годовых. Дополнительно к праздничной акции Банк предлагает перекредитовать уже действующие кредиты в сторонних банках на более привлекательных условиях.

Потребительский кредит доступен на сумму от 50 тысяч  до 2 млн рублей, сроком полугода до семи лет, причем до 1 млн рублей можно получить без залога и поручительств. К данной услуге в подарок предоставляется кредитная карта с лимитом до 50 тысяч рублей. 

Ставка от 9,05% годовых действует на все виды ипотечных кредитов, включая жилье в новостройках, на вторичном рынке, рефинансирование ипотеки сторонних банков. Преимуществом ставок по ипотеке в СЕВЕРГАЗБАНКЕ является то, что они не зависят от размера первоначального взноса, срока кредитования и площади покупаемого жилья.

Выгодная ставка, упрощенная система оформления кредита, быстрое рассмотрение заявки позволит работникам железнодорожной отрасли сделать планируемые покупки настоящим подарком к профессиональному празднику.

Информация о Банке

Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ») — универсальный коммерческий банк, предоставляющий широкий спектр услуг. В банке обслуживаются более 20 тысяч предприятий и 500 тысяч частных клиентов. СЕВЕРГАЗБАНК был основан в 1994 году. Филиальная сеть банка состоит из более 40 офисов, работающих в девяти субъектах РФ. Для клиентов банка доступно более 400 банкоматов и терминалов, а также устройства самообслуживания банка-партнера — Газпромбанка.

СЕВЕРГАЗБАНК признан Лушчим региональным банком года 2017 на конкурсе «Финансовая элита России» и удостоен награды в номинации «Доступная ипотека» на конкурсе отраслевого журнала «Банковское дело». СЕВЕРГАЗБАНК входит в топ-100 крупнейших кредитных организаций по объему активов, по данным портала banki.ru», и в топ-100 самых надежных банков России, по версии делового журнала Forbes.


Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях