Акция Пермского филиалы «День приема монеты от населения»

Новости Фора-Банка

27 июля 2018

Филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г.Перми  совместно с отделением по Пермскому краю Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации в первой декаде августа 2018 года проводит акцию «День приема монеты от населения», где каждый желающий может обменять мелочь на бумажные купюры и монеты с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.


Накопившиеся металлические деньги жители Перми могут обменять на новые банкноты номиналом 100 рублей или на памятные монеты номиналом 25 рублей с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA эквивалентно сумме сдаваемой мелочи. Обмен проходит с 1 по 11 августа 2018 года в рамках акции «День приема монеты от населения» в Дополнительных офисах «На Сибирской» и «Юрша» Пермского филиала.

С 1 по 5 августа 2018 года - ДО "На Сибирской", г.Пермь, ул. Сибирская, 16;

С 6 по 11 августа 2018 года -  ДО "Юрша", г.Пермь, ул. Юрша, 80.

Акция действует пока монеты и банкноты с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA есть в наличии. Ограничение по выдаче -  не более 5 памятных монет номиналом 25 рублей с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA и 2 банкнот номиналом 100 рублей с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA в одни руки в день.

Среди сдавших наибольшее количество монет и монет на большую сумму будут разыграны памятные призы с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA. Для участия в розыгрыше необходимо заполнить анкету.


С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)! 

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях