Держатели карт «Клюквы» и «Урал ФД» получат скидку 5% в кофейне «Фрай»

Новости Урал ФД

Банк расширяет список  партнеров проекта «Клуб скидок «Урал ФД», предоставляя клиентам новые возможности для экономии и приятных эмоций.  Так, начиная с июля, все держатели карт «Клюквы» и «Урал ФД» смогут получать 5% скидку при посещении кофейни  «Фрай»

Эта уютная кофейня расположена в центре Перми, по адресу ул. Пермская, 161 (угол ул. Пермской и ул. Борчанинова). Меню кафе открывает кофейная классика: быстрые и вкусные эспрессо, капучино, латте, flatwhite из кофемашины по ценам от 95 рублей. Но истинные ценители кофейного напитка оценят возможность попробовать кофе, приготовленное профессионалами вручную. Напитки, приготовленные в кемексе, аэропрессе, воронке-харио и калите позволят прочувствовать нюансы вкуса. Манипуляции со временем заваривания, температурными режимами и взаимодействием кофе с кислородом раскрывают напиток во всей красе, а бариста всегда готовы посвятить любознательных клиентов в суть дела. 

В летнем меню кафе «Фрай»  есть модный колд-брю (кофе длительной, до 25 часов, холодной заварки), холодный айс латте и айс капучино, домашние лимонады, молочные коктейли и смузи. Также в меню есть растительное молоко (соевое/кокосовое/миндальное), конфеты из сухофруктов без муки и лактозы (подходит для веганов). В качестве дополнения к напиткам в кофейне предлагают сытные сэндвичи, домашнюю гранолу с  йогуртом, круассаны, синнабоны и торты. В утренние часы действует предложение по завтракам (в будни до 13:00, в выходные до 15:00). 

Чтобы получить скидку, достаточно оплатить заказ банковской картой «Урал ФД»/«Клюквы».
 Узнать подробнее  о проекте «Клуб скидок «Урал ФД»» и скидках для держателей карт можно по телефону круглосуточной  службы контакт-центра банка: 8-800-100-10-40 или на сайте банка в разделе «Партнеры»
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях