ВБРР улучшает условия по ипотечным кредитам

Новости ВБРР

Всероссийский банк развития регионов улучшил условия ипотечного кредитования для частных клиентов: снижены ставки по кредитам на приобретение строящейся недвижимости, а также по кредитам на потребительские цели под залог недвижимости. Теперь предложения по кредитованию начинаются от 8,90 процентов годовых при наличии страхования.

Дополнительным  преимуществом для клиентов стало увеличение суммы кредита по программам ипотечного кредитования: до 40 млн рублей для  Москвы, до 30 млн рублей для  Санкт-Петербурга и до 20 млн рублей для иных регионов РФ. Изменения коснулись таких продуктов как «Ипотека. Готовое жилье», «Ипотека. Новостройка», «Рефинансирование ипотеки», «Ипотека с материнским капиталом» и «Кредит под залог недвижимости».

Программами ипотечного кредитования ВБРР могут воспользоваться сотрудники предприятий-партнеров банка, держатели зарплатных карт ВБРР, работники государственных и муниципальных бюджетных учреждений. Размер кредита определяется индивидуально, на основании подтвержденного ежемесячного дохода заемщика / заемщиков. Подать заявку на получение кредита можно в любом офисе ВБРР либо у персонального менеджера.

Подробно ознакомиться с условиями ипотечных продуктов можно на сайте банка или по телефону контакт-центра: 8 (800) 700-03-49, круглосуточно, звонок по РФ бесплатный.

Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях