Банк ЗЕНИТ снизил ставки по потребительским кредитам под залог недвижимости

Новости Банка Зенит

Банк ЗЕНИТ улучшил условия потребительского кредитования под залог недвижимости.  Теперь минимальная ставка снижена на 3,3 процентного пункта и составляет 12,2% годовых.

По новым условиям заемщик может получить от 1 млн до 20 млн рублей наличными для Московского региона и — до 15 млн для филиальной сети на срок от 1 года до 15 лет. Ставка действует при оформлении полиса комплексного ипотечного страхования. Залогом может выступать квартира, апартаменты, таунхаус или жилой дом с участком в собственности заемщика или любого третьего лица.

«Потребительское кредитование — одно из приоритетных направлений розничного бизнеса нашего банка, — прокомментировал Дмитрий Юрин, заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ. — Для нас важно подходить к каждому клиенту индивидуально. Мы следим за ситуацией на рынке и постоянно совершенствуем наши программы, делая их более привлекательными и доступными для заемщиков».

Кроме того, теперь в Банке ЗЕНИТ можно рефинансировать потребительский кредит, полученный под залог недвижимости в стороннем Банке. Минимальная процентная ставка по данной программе составляет 12,5% годовых.

Банк ЗЕНИТ предлагает также программы потребительского кредитования, не требующие предоставления залога и поручительства, по условиям которых можно оформить кредит на сумму до 3 млн рублей сроком до 7 лет.

С подробными условиями по финансовым продуктам банка можно ознакомиться на нашем сайте.

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях