РОСГОССТРАХ БАНК предложил инвестиционный вклад «Двойная Выгода»

Новости РГС Банка

РОСГОССТРАХ БАНК расширил розничную депозитную линейку, предложив инвестиционный рублевый вклад «Двойная Выгода». Вклад открывается при условии одновременного оформления договора накопительного и/или инвестиционного страхования жизни с компанией ООО «МАКС-Жизнь».

Частные клиенты могут разместить средства на сумму от 100 000 рублей на срок 91, 181 и 367 дней по максимальной ставке до 6,9% годовых. Операции пополнения и частичного снятия средств по вкладу не предусмотрены. Выплата процентов предполагается в конце срока вклада.

«Двойная выгода» - это вклад для потенциальных частных инвесторов с возможностью получения страховой защиты жизни и здоровья и дополнительного дохода от вложения средств. Высокая доходность сбережений предусмотрена за счет комбинации гарантированного дохода на сумму вклада и потенцаильного дополнительного инвестиционного дохода от вложения средств в инвестиционные продукты под управлением ООО «МАКС-Жизнь», - отметил директор департамента продуктов и банковских технологий РОСГОССТРАХ БАНКА Олег Галеев.

Действующая в банке продуктовая линейка представлена 8 вкладами, разработанными с учетом потребностей и финансовых возможностей различных социальных групп населения. Помимо конкурентных процентных ставок и гарантированной государством суммы страхового возмещения к услугам вкладчиков - автоматическая пролонгация вклада, возможность выплаты процентов по вкладу на дополнительно выпущенную банковскую карту и досрочного расторжения на льготных условиях, а также опция дополнительного страхования вкладов свыше 1,4 млн рублей в отделениях банка.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях