Получить максимальный доход по «Халве» стало легче

Новости Совкомбанка

Совкомбанк улучшил условия начисления повышенной процентной ставки на остаток собственных средств по карте рассрочки «Халва», изменив требования к проводимым операциям.

Для получения максимального процента на остаток – 7,5% годовых – необходимо совершить минимум пять расходных операций* на общую сумму от 10 000 рублей в любых торговых точках, где принимают карты. Покупки могут быть выполнены как за счет собственных, так и за счет заемных средств.

Ранее держателю «Халвы» требовалось расплатиться картой в магазинах-партнерах минимум четыре раза, при этом сумма одной из покупок должна была составлять не менее 3 000 рублей.

Условие отсутствия просроченной задолженности по договору сохранено.

*Не учитываются операции по снятию наличных средств, P2P-переводы, операции по возврату/отмене платежей, иные платежи и переводы, не являющиеся оплатой по карте в торговой точке.

Более подробную информацию о карте рассрочки «Халва» можно получить на сайте www.halvacard.ru, официальном сайте Банка www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-777-2 (звонок по России бесплатный).
Читать на сайте банка: Совкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях