Чувашкредитпромбанк рассказал о продуктах и услугах для туристов

Новости Чувашкредитпромбанка

Error whilst Doing a Replacement, The source data specified for this string or binary column or parameter is too long.vate/exchange/">kred-bank.ru

Валентина Александровна поделилась с участникам круглого стола и несколькими полезными советами: 

 Туристам важно помнить, что даже небольшой залом может стать причиной отказа банка поменять валюту на рубли, когда они вернутся домой из отпуска. Поэтому хранить иностранные бумажные деньги стоит в отдельном кармане кошелька или даже в отдельном кошельке. Чем меньше банкноты будут подвержены механическому или иному воздействию – тем лучше. 

Надорванные или помятые края, любые сгибы, а также пятна, штампы, отметки, надписи помешают туристам продать валюту в России. Ни один из российских банков не захочет купить такие банкноты по разумному курсу, потому что отнесет их к категории ветхих. 

Российские банки также не обменивают на рубли иностранные монеты, их лучше потратить за рубежом, сохранить до следующей поездки или подарить друзьям в качестве сувениров. 

К поездке важно подготовиться заранее. В список дел помимо покупки билетов, сбора чемоданов и выбора маршрута Чувашкредитпромбанк рекомендует включить и заботу об имуществе. Когда хозяев долго нет дома, с ценностями и квартирой может случиться что угодно: кража, пожар, потоп, взрыв. Свести риски к минимуму помогут сейфовые ячейки и страхование

Сейфовые ячейки Банка гарантируют полную безопасность хранения наличных денег, важных документов, украшений, антиквариата, поскольку расположены в специальном банковском хранилище ценностей, имеющем многоуровневую систему защиты. 

Программы по страхованию имущества позволяют застраховать квартиру, включая внутреннюю отделку, сантехническое оборудование, домашнее имущество, а также гражданскую ответственность перед соседями, в том числе при проведении ремонта. 

Еще одна полезная услуга для отпускников от Чувашкредитпромбанка – это онлайн-переводы с карты на карту. И наличные, и средства на карте могут закончиться на отдыхе внезапно, на помощь придет сервис на сайте Банка. Он позволяет переводить деньги между картами Visa, MasterCard, Мир любых российских банков мгновенно. Теперь путешественники могут рассчитывать на своевременную финансовую помощь друзей и близких, как бы далеко от дома они ни находились.

Читать на сайте банка: Чувашкредитпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях