Подведены итоги конкурса «Лучший сотрудник Банка» в июне

Новости ПромТрансБанка

В ПТБ подведены итоги ежемесячного конкурса «Лучший сотрудник» за июнь 2018г. Цель конкурса - повышение качества обслуживания наших клиентов, стимулирование сотрудников к безукоризненному выполнению своих обязанностей, поощрение тех из них, кто вносит наибольший вклад в общий результат деятельности Банка.

В июне победителями конкурса, проводимому в 5 номинациях, стали:

1 «Лучший сотрудник Головного офиса» - Рощевкина Наталья Николаевна (специалист управления по работе с ВСП ) за эффективную работу.

2 «Лучший руководитель Отделения» - Пиганова Марина Вячеславовна (ДО Банка «Отделение в г. Ишимбай») за максимальный прирост показателей отделения по РКО и по потребительскому кредитованию.

3 «Лучший операционный работник Отделения» - Рассадникова Инна Михайловна (бухгалтер-операционист 2 категории ДО Банка «Отделение в г. Сибай») за эффективную работу.

4 «Лучший кассовый работник Отделения» - Гильманова Гузель Марселовна (кассир- бухгалтер 1 категории ДО Банка в г. Уфе «Отделение Центральный рынок») за максимальный полученный комиссионный доход по кассовым операциям. Поздравляем победителей, желаем успешной и активной карьеры в нашем Банке!

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях