Ак Барс Банк выступил официальным партнером VII Международного молодежного образовательного форума С?л?т

Новости АК Барса

VII Международный молодежный образовательный форум С?л?т проходит на территории Билярского музея-заповедника с 21 июня по 8 августа. Для выступления на форуме приглашены эксперты Ак Барс Банка, представляющие различные компетенции.
Выступления представителей Ак Барс Банка посвящены бизнес-коммуникациям, профессиям будущего, SММ, цифровым финансовым технологиям, лидерству, связям с общественностью. Управляющий директор дирекции стратегического развития и корпоративных коммуникаций Ак Барс Банка Илья Вельдер 27 июля выступит на панельной дискуссии с темой «Ресурсное окружение лидера». 
Идея Форума C?л?т заключается в создании развивающей среды для молодежи, увлеченной интеллектуальным творчеством и заинтересованной в духовном и культурном обогащении. Форум – это территория татарско-русского двуязычия, платформа для обмена опытом и идеями в сфере образовательных и IT-технологий, для развития личностных и профессиональных качеств, знакомства с наиболее актуальными мировыми научно-технологичными и социальными трендами. 
В этом году Форум С?л?т впервые пройдет в формате 6 смен:  1. SOFT SKILLS BILER FORUM (21-25 июня)  2. ARTS BILER FORUM (27-30 июня)  3. SELET BILER FORUM (4-9 июля)  4. IT BILER FORUM (16-21 июля)  5. LEADERS BILER FORUM (25-30 июля)  6. MEDIA BILER FORUM (3-8 августа) 
В работе форума примут участие более 15 тысяч одаренных детей, талантливой молодежи, а также приглашенных гостей и экспертов со всех районов Республики Татарстан, более 45 регионов России и 15 стран ближнего и дальнего зарубежья. Каждая смена форума имеет свой уникальный профиль и направлена на реализацию и развитие потенциала детей и молодежи.
Читать на сайте банка: АК Барс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях