СДМ-Банк стал партнером выставки RosUpack 2018

Новости СДМ-Банка

СДМ-Банк выступит партнером 23-й международной выставки в области упаковочной индустрии , RosUpack 2018, которая пройдет с 26 по 29 июня в МВЦ «Крокус Экспо».

27 июня в рамках международной научно-практической конференции в качестве приглашенного гостя выступит Председатель правления СДМ-Банка Максим Солнцев с докладом «Последние изменения в валютном законодательстве и тенденции рынка кредитования 2018 года».

На выставке RosUpack в этом году соберется более 600 компаний из более чем 30 стран мира. На 2 конференц-площадках обсудят последние тенденции рынка, обозначат отправные точки для дальнейшего развития, представят успешные проекты и технологические решения. По опыту прошлых лет крупнейшее мероприятие отрасли посещают более 20 тысяч человек из 70 регионов России и 50 стран мира.

Для участников и посетителей выставки RosUpack СДМ-Банк подготовил специальное предложение по банковскому обслуживанию и кредитованию. Программа, разработанная для представителей упаковочной индустрии, включает в себя льготные условия по расчетно-кассовому обслуживанию, открытию счетов, кредитованию, получению банковских гарантий, лизингу и факторингу. СДМ-Банк уже более 25 лет специализируется на обслуживании малого и среднего бизнеса и изучил, что необходимо предприятиям для успешного развития.

Подробно ознакомиться со Специальной программой Вы можете по ссылке

Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях