Кранбанк на Дне города Вичуги: за активность - всем подарки!

Новости Кранбанка

Как правильно поздравлять именинника во Вьетнаме  - «С днем рождения» или «С новым годом»? Почему в Китае в качестве праздничного блюда на день рождения подается не торт, а длинная лапша? Об этих и других обычаях празднования дня рождения в разных странах мира узнали жители Вичуги, посетившие стенд Кранбанка в День города. Праздничная тема выбрана неслучайно - в этом году Кранбанк отмечает свой юбилейный день рождения.

Вичужане охотно участвовали в викторине и отвечали – хоть и с небольшой помощью - правильно: во Вьетнаме празднуют один общий для всех день рождения вместе с приходом Нового года, а китайская длинная лапша – это, конечно, символ долголетия.

Порадовали гости и знаниями о самом банке. Сколько офисов у Кранбанка, в каких городах они находятся и даже в год какого животного по китайскому календарю банк появился – на все эти вопросы гости дали правильные ответы. Проявить знания в этот день  оказалось очень полезно – за правильные ответы можно было получить сладкое угощение, а еще покрутить «колесо подарков» и выиграть приз – сувенир от банка.
Дополнительным развлечением для посетителей стало фотографирование, причем готовый снимок можно было сразу забрать с собой - на добрую память о праздничном летнем дне.

Больше фотографий – в разделе «Фотогалерея».












Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях