СДМ-Банк приглашает на выставку картин «Время футбола»

Новости СДМ-Банка

СДМ-Банк продолжает серию мероприятий, приуроченных к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018, который успешно стартовал в нашей стране. В головном офисе банка в течение всего времени проведения мундиаля будет работать выставка картин «Время футбола». Партнером  выставки выступила Галерея современного искусства. 

Выставка – это по-настоящему познавательный ретроспективный проект про футбол и спорт в российском искусстве за последние 100 лет. В двух выставочных залах представлены 24 работы, посвященные этой актуальной сейчас тематике. В представленной ретроспективе можно увидеть иллюстрации от графики 1915 года и ранних фото-коллажей до провокативной и яркой живописи современных авторов.

Один из двух залов полностью отдан 11 городам Чемпионата мира, в которых проходят матчи. Эти потрясающе душевные виды городов написаны молодой екатеринбургской художницей Марианной Федоровой специально для ЧМ в России. Кстати, открытки с их изображением можно будет найти и купить во всех городах-участниках мундиаля. Картины написаны в современной и очень интересной технике скетчинга. Это рисунки с натуры карандашами, фломастерами, гелевыми ручками, быстро и свободно передающие самое главное, что видит и чувствует художник, первое и самое яркое впечатление.

Приходите к нам перед матчами на стадионе «Спартак» и зарядитесь спортивной энергетикой!

Вход для всех желающих бесплатный.

Выставка работает до 15 июля 2018 года включительно по адресу: СДМ-Банк, Москва, Волоколамское ш, 73.

Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях