Оформите в АКИБАНКе «Кредитную карту» и получите три года бесплатного обслуживания!

Новости Акибанка

АКИБАНК запускает акцию «Юбилейная акция – «Кредитная карта» в подарок», приуроченную ко дню своего рождения – 25 ноября 2018 года ПАО «АКИБАНК» исполняется 25 лет.

Для участия в акции подайте заявку на «Кредитную карту» ПАО «АКИБАНК» в Интернет-банке с 25 июня по 25 ноября 2018 года и получите бесплатное годовое обслуживание на весь срок действия карты. Если Вы еще не подключены к Интернет-банку, узнайте как сделать это быстро и бесплатно по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).

Участниками акции могут стать:
• клиенты, получающие заработную плату на карту АКИБАНКА (узнать, как оформить получение заработной платы на карту АКИБАНКа можно на сайте Банка в разделе
Персональный зарплатный проект);
• вкладчики, открывшие в банке срочный вклад на сумму не менее 100 тыс. руб.;
• заемщики, оформившие в банке ипотечный кредит.

«Кредитная карта» АКИБАНКа обладает рядом преимуществ: возобновляемая кредитная линия – пользоваться займом можно снова и снова по мере возврата кредитных средств банку, льготный беспроцентный период до 62 дней, кредитный лимит до 150 тысяч рублей, для оформления карты нужен только паспорт*.

Подробности по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).

__________________________________________
Срок проведения акции: с 25 июня по 25 ноября 2018 года. Организатор акции: ПАО «АКИБАНК». Подробнее об организаторе акции, правилах проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения – на сайте http://www.akibank.ru/chastnym-licam/kredity/kreditnaya-karta-derzhatelyam-zarplatnyh-kart/eventcard/.

*При условии получения заработной платы на карту АКИБАНКа не менее 6 месяцев. В иных случаях – дополнительно требуется предоставление документа, подтверждающего финансовое состояние заемщика (справка 2-НДФЛ, справка о размере пенсии из отделения пенсионного фонда РФ, справка о выплатах из фонда социального страхования). Также возможны дополнительные документы – по требованию Банка.

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях