Сбербанк отметил очередную победу сборной России по футболу

Новости Сбербанка России

20 июня 2018 года, Москва — Сбербанк продлил возможность открыть промовклад «Побеждай», отметив очередную победу сборной России по футболу. Всего за пять дней действия промовклада клиенты Сбербанка открыли свыше 192 тысяч вкладов «Побеждай» на общую сумму 68 млрд рублей.

Банк запустил промовклад 15 июня в честь победы сборной России. Ставка по вкладу составляет 6 % для сумм от 50 тыс. рублей на срок 6 месяцев.

Победа нашей сборной — для нас огромное событие. Поэтому мы так внимательно относимся к каждой игре. После первой победы мы за несколько часов запустили по всей стране специальный вклад "Побеждай" под 6 % и акцию по потребительским кредитам. После второй игры мы молниеносно отреагировали на победу и запустили серию ситуативных креативов для наших продуктов, — говорит вице-президент, директор по маркетингу Сбербанка Владислав Крейнин. — Мы болеем за наших вместе с нашими клиентами и стараемся быстро дать реакцию, которая позитивно отзывается у каждого жителя страны. Поздравляем с победой сборной России»

Вклад доступен в Сбербанк Онлайн и во всех отделениях Сбербанка.

Читать на сайте банка: Сбербанк России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях