Вниманию держателей платежных карт Банка Санкт-Петербург

Новости Банка Санкт-Петербург

Уважаемые клиенты – держатели платежных карт Банка Санкт-Петербург!

Информируем вас, что в период проведения массовых мероприятий, в том числе чемпионата по футболу, увеличивается риск совершения мошеннических операций с платежными картами.

Напоминаем вам о необходимости соблюдения требований безопасности при использовании платежных карт.

  • Никогда не сообщайте полный номер карты, ПИН-код, Интернет-код третьим лицам, в том числе при получении запроса по телефону, в SMS-сообщениях или в сети Интернет. Сотрудники банка никогда не запрашивают подобную информацию о вашей карте.
     
  • Ни при каких обстоятельствах не передавайте вашу платежную карту третьим лицам, допускайте проведение операций с использованием вашей карты только в вашем присутствии.
     
  • Не пользуйтесь банкоматом, если вы заметили в непосредственной близости от банкомата подозрительную активность посторонних лиц или закрепленные на банкомате посторонние устройства. Прикрывайте рукой клавиатуру при вводе ПИН-кода.
     
  • Совершайте покупки в сети Интернет только на проверенных сайтах, которым вы доверяете. Приобретайте билеты (в том числе на спортивные мероприятия) только на официальных сайтах продаж.
     
  • В случае утраты карты или возникновения подозрения на мошеннические действия - немедленно проинформируйте об этом Банк по телефону /812/ 329 5050 для срочной блокировки карты.

Ваша финансовая безопасность во многом зависит от вашей бдительности и соблюдения несложных правил использования платежных карт.

Со всеми требованиями безопасности при использовании платежных карт вы можете ознакомиться в Руководстве пользователя по работе с картами платежных систем Visa International, Mastercard Worldwide, МИР на официальном сайте Банка Санкт-Петербург.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях