Банк ЗЕНИТ открыл Центр ипотечного кредитования

Новости Банка Зенит

Банк ЗЕНИТ открыл Центр ипотечного кредитования. Первый специализированный офис Банка, ориентированный на новый формат обслуживания клиентов и качественное проведение ипотечных сделок, расположен в центре Москвы по адресу: улица Солянка, дом 13/3, строение 1.

В Центре созданы все необходимые условия для проведения ипотечных сделок и сопровождения процесса на всех этапах: от консультирования клиента до оформления кредита. Квалифицированные менеджеры помогут выбрать оптимальную программу кредитования и заключить сделку на территории Центра. Также к услугам клиентов – современный депозитарий.

В церемонии открытия нового офиса приняли участие Заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Дмитрий Юрин, Директор Департамента развития продаж и клиентского сервиса Евгений Ерофеев, Директор Департамента розничных продуктов и маркетинга Залина Сланова, Руководитель Центра ипотечного кредитования Антон Красильников, Начальник Управления развития и администрирования сети Анастасия Юрманова, а также представители крупнейших компаний-застройщиков и ведущих риелторских агентств, являющихся партнёрами Банка: ГК ПИК, MR Group, ГК «Самолет», ГК «Содействие», компании «Финансовый сервис», «Бюро кредитных решений». Кроме того, в мероприятии участвовали представители ФГКУ «Росвоенипотека» и Аналитического Центра по Ипотечному Кредитованию и Секьюритизации «Русипотека».

С начала 2018 года Банк ЗЕНИТ увеличил число ипотечных заёмщиков, ввёл специальные ставки для зарплатных клиентов, упростил требования к заёмщикам и недвижимости, а также внедрил новые технологии кредитного конвейера, оценки залога и электронной регистрации сделок. Обновлённая ипотечная линейка Банка открывает перед заёмщиками широкие возможности: помимо кредитов на приобретение квартир на первичном и вторичном рынках жилья, Банк выдаёт кредиты военнослужащим в рамках специальных государственных программ, а также предоставляет возможность покупки в кредит комнат и домов с земельными участками. По состоянию на 1 июня 2018 года портфель ипотечных кредитов физических лиц составляет 25,5 млрд рублей.

Уже в первый день работы Центра ипотечного кредитования были заключены ипотечные сделки. Первым заёмщиком стал клиент, приобретающий квартиру в жилом микрорайоне «Путилково» от ГК ПИК.

Помимо ипотеки, в новом офисе Банка ЗЕНИТ клиентам доступна вся линейка розничных продуктов и услуг: потребительские кредиты, кредиты на рефинансирование, вклады, банковские карты, аренда сейфовых ячеек и другие.

Для удобства клиентов в офисе оборудована уютная клиентская зона с удобной мебелью и возможностью зарядки мобильных устройств, разноформатными переговорными комнатами, Wi-Fi и вендинговыми автоматами. Также есть специальная детская зона.

«Открытие специализированного Центра ипотечного кредитования часть новой стратегии Банка, направленной на повышение качества услуг, предоставляемых клиентам и партнёрам. В новом офисе клиенты смогут получить профессиональные услуги на всех этапах ипотечной сделки – от выбора оптимального предложения и подачи заявки до оформления и получения ипотечного кредита. На новой площадке мы также ждём и профессиональных участников ипотечного рынка для обсуждения взаимовыгодных условий сотрудничества в рамках партнёрских программ», – прокомментировал Дмитрий Юрин, Заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ.
Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях