Публикации о банке: Председатель Правления ВУЗ-банка Геннадий Изевлин — о футболе

Новости Вуз-Банка

К старту Чемпионата мира по футболу Председатель Правления ВУЗ-банка Геннадий Изевлин рассказал журналистам портала Bankinform о любимых игроках и сделал прогнозы.

Источник: БанкИнформСервис

 

О футболе

«С детства я был ярым фанатом футбольных баталий. Независимо от того, какой результат показывала наша команда, а может быть, и вообще не участвовала в финальной стадии, чемпионат мира по футболу всегда был праздником.

Это было грандиозное событие, где свой профессионализм демонстрировали великие мастера футбола. Конечно, всегда болели за своих. В памяти остались яркие воспоминания от потрясающей игры Олега Блохина, Леонида Буряка, Рамаза Шенгелия, Олега Протасова, Рината Дасаева и многих других замечательных футболистов.

 

Я всегда болею за красивый футбол. В этом плане на нынешнем чемпионате мои симпатии на стороне сборной Бельгии с ее командной, атакующей мощью. В предыдущих турнирах команда набралась опыта и добавила сыгранности. Надеюсь увидеть этих талантливых и трудолюбивых ребят в финале».

 

Прогнозы

«Я бы выделил команды Португалии и Франции. Французы - мощная сборная со звездами мирового футбола в составе, а португальцы на протяжении многих лет стабильно остаются одной из лучших в мире. На мой взгляд, это сильнейшие команды турнира. Они встречались в финале Евро-2016, где только в дополнительное время определился победитель - Португалия. И на чемпионате мира-2018 у них есть возможность продолжить спор за свое первенство.

 

Сборная России будет бороться за вторую строчку в группе "А" с командами Саудовской Аравии и Египта. Надеюсь, нам удастся в первых двух играть взять 6 очков и пройти в 1/8 финала. Но дальше будет очень сложно. Нам придется встречаться с командой, которая займет первое место в группе "В". А это, скорее всего, будет Португалия или Испания. Против них шансов у нашей сборной будет не так много. Но мы будем болеть!»

Читать на сайте банка: Вуз-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях