Бесплатное открытие аккредитива при покупке жилья у компании «Северстрой»

Новости СНГБ

В Сургутнефтегазбанке очередная совместная акция с ГК «Северстрой»! С 07 июня при покупке недвижимости у застройщика открытие аккредитива, прием, проверка документов и операционное обслуживание для клиентов СНГБ – бесплатно! Самое время покупать качественное жилье по гарантированной схеме!

Аккредитив – это финансовый инструмент, предлагаемый банками, связанный с контролем расчета между продавцом и покупателем. Банк выступает гарантом совершения сделки, выдает денежные средства только при условии соблюдения договорных обязательств между участниками. На период проведения сделки деньги хранятся на специальном банковском счете.

В Сургутнефтегазбанке услуга оказывается на основании заявления клиента на открытие аккредитива, предусматривающего следующие условия:

- исполняющим банком является АО БАНК «СНГБ»;

- срок аккредитива согласован с банком;

- получателем средств является физическое лицо – продавец недвижимости;

- получателем средств является юридическое лицо (продавец/застройщик/цедент).

Сургутнефтегазбанк открывает аккредитив на основании заявления клиента банка и обязуется совершить перечисление в пользу его контрагента по договору.

Преимущества услуги:

  • Безналичная оплата. Нет необходимости перевозить с собой крупную сумму, пересчитывать и проверять на подлинность.
  • Операция носит безопасный характер. Продавцу гарантируется передача полной суммы денежных средств после выполнения условий договора. Для покупателя это возможность приобрести квартиру или иную недвижимость, не потеряв деньги.
  • При расчете через аккредитив, покупатель получает гарантию стать собственником квартиры в достроенном доме. Застройщик сможет получить денежные средства только после завершения строительства и сдачи дома в эксплуатацию.
  • Срок проведения акции: с 07 июня 2018 г. по 31 августа 2018 г.

    Подробнее с условиями аккредитива можно ознакомиться на сайте www.sngb.ru и в офисах Сургутнефтегазбанка.

    Читать на сайте банка: СНГБ

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях