Сбербанк и АШАН Ритейл Россия подписали соглашение о намерениях в области инновационного сотрудничества

Новости Сбербанка России

25 мая 2018 года, Санкт-Петербург — Сбербанк и АШАН Ритейл Россия в рамках Петербургского международного экономического форума заключили соглашение о намерениях в области инновационного сотрудничества. Со стороны Сбербанка документ подписал первый заместитель Председателя Правления Максим Полетаев, со стороны АШАН Ритейл Россия — генеральный директор Франсуа Реми.

Соглашение предусматривает развитие сотрудничества между Сбербанком и АШАН Ритейл Россия в отношении реализации совместных пилотных проектов в области инновационных цифровых технологий для тестирования возможностей оптимизации процессов поставок продукции и сырья компании от внешних поставщиков.

Учитывая современные тенденции в области построения цифровых управленческих систем и отчетности, аналитики, основанной на обработке больших данных, возможностей продвижения продукции и услуг на базе беспроводного и широкополосного интернета и необходимости построения любых информационных систем с учетом комплекса мероприятий по кибербезопасности, стороны выразили заинтересованность в дальнейшем развитии и укреплении сотрудничества в области высоких технологий.

Участники церемонии подписания отметили, что соглашение укрепит сотрудничество Сбербанка и АШАН Ритейл Россия по ряду важных направлений и будет способствовать реализации значимых проектов в отрасли розничной торговли России.

Читать на сайте банка: Сбербанк России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях