Лето, море и цветы: в офисе ВУЗ-банка открылась новая выставка картин

Новости Вуз-Банка

Клиенты ВУЗ-банка в Екатеринбурге могут не только оформить вклад, кредит или карту, но и полюбоваться живописью. В «Университетском» офисе банка (ул. 8 марта, 49) открылась новая выставка картин екатеринбургской художницы Татьяны Букреевой. Художница представила 16 красочных летних работ.

«Картины всегда приятно удивляют клиентов, оживляют привычную строгость банковского отделения», — комментирует управляющий ДО «Университетский» ВУЗ-банка Оксана Трушина. — «Мы уже второй раз сотрудничаем с Татьяной Букреевой. Зимние пейзажи создавали в офисе уют, а теперь им на смену пришли жизнерадостные краски и солнечное настроение, которое ждет всех клиентов ВУЗ-банка».

«Впереди лето, и мы решили еще немного ускорить его приближение с помощью искусства. Я надеюсь, что образы летней природы, моря и солнца порадуют гостей офиса и подарят новые идеи, с реализацией которых поможет ВУЗ-банк», — прокомментировала Татьяна Букреева.

Увидеть картины можно в офисе «Университетский» по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 марта, 49, по следующему режиму работы:

— С понедельника по пятницу: 9.00-20.00

— Суббота: 10.00-17.00



















Читать на сайте банка: Вуз-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях