С Юбилеем! Офису Банка в Новоюжном районе Чебоксар - 10 лет

Новости Чувашкредитпромбанка

15 мая одному из старейших чебоксарских офисов Чувашкредитпромбанка – дополнительному офису №3 – исполнилось 10 лет.

Юбилейную дату офис встретил победой в очередном туре корпоративного конкурса среди подразделений Банка. За высокие результаты, достигнутые в работе, коллектив был награжден денежной премией.

Сейчас в дополнительном офисе №3 обслуживается свыше 1500 физических и 800 юридических лиц. Совокупный кредитный портфель превышает 90 млн рублей, на вкладных и депозитных счетах размещено более 650 млн рублей. 

Популярность офису обеспечили удобное месторасположение в Новоюжном районе (ост «ул. Кукшумская») и широкий выбор финансовых продуктов и услуг. В настоящее время это подразделение – одно из двух во всей филиальной сети Чувашкредитпромбанка, где размещены сейфовые ячейки. 

Кроме того, здесь можно оформить потребительские и бизнес-кредиты, разместить денежные средства для получения дополнительного дохода, открыть расчетный счет и бизнес-карту, подключить эквайринг, оформить дебетовые карты Visa, MasterCard и МИР, обменять валюту, отправить или получить денежный перевод из любой точки мира, оплатить коммунальные услуги, услуги связи, интернет-провайдеров, путевки в лагерь, заплатить за капремонт, электро-, газо-, водоснабжение, детский сад, уплатить штрафы ГИБДД. 

Отзывчивые сотрудники офиса помогут Вам совершить любую операцию, подберут оптимальное решение для любой финансовой задачи, ответят на все вопросы. 

Ждем Вас в Дополнительном офисе №3 по адресу: г. Чебоксары, Эгерский б-р, 48 каждый будний день с 09.00 до 19.00, в субботу с 10.00 до 14.00!


Обслуживание юридических лиц

(8352) 309-387

Обслуживание физических лиц

(8352) 309-388

Отдел кредитования

(8352) 309-389

Сейфовые ячейки

(8352) 309-388


Читать на сайте банка: Чувашкредитпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях