Эксперт Банк выступил спонсором конференции для бизнесменов Омска

Новости Эксперт Банка

АО "Эксперт Банк" поддержал инициативу организаторов бизнес-конференции "Факторы успеха в конкурентной среде 21 века" и выступил спонсором делового мероприятия, прошедшего 26 апреля 2018 года в Омском филиале Университета "Синергия".

Поделиться своим опытом и успешными региональными и федеральными практиками с участниками конференции решили предприниматели города Омска, в числе которых Виктор Шкуренко, Евгения Климанова, Павел Кручинский, Алексей Платонов, Дмитрий Устьянцев и другие. В рамках мероприятия были затронуты темы турбулентности локальных рынков и конкурентные стратегии, духовные смыслы лидера и эмоциональный капитал компании, командообразование и целевые инструменты управленческого искусства.

Интерес к мероприятию оказался настолько высок, что организаторам, в числе которых Центр деловых инициатив "Навыки 21 века", Омский филиал Университета "Синергия", региональное отделение "ОПОРА России", региональный фонд поддержки малого и среднего предпринимательства пришлось досрочно закрыть регистрацию на участие в бизнес-конференции.

Эксперт Банк, чья ключевая компетенция с момента основания в 1994 году строилась на развитии Омского предпринимательства, приветствует подобный экспертный формат и дружеский networking.


Читать на сайте банка: Эксперт Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях