«Почта Банк» получил награду за лучший банковский продукт для пенсионеров

Новости Почта Банка

Жюри международного форума «Старшее поколение» признало сберегательный счет «Почта Банка» с начислением процентов на остаток уникальным банковским продуктом для пожилых людей.

В Санкт-Петербурге состоялся ежегодный международный форум «Старшее поколение» - крупнейшее отраслевое мероприятие, направленное на развитие рынка товаров и услуг для пожилых людей, нацеленное на создание максимально комфортных условий для их жизни. Форум собрал более 120 экспонентов из 13 стран, представляющих различные отрасли экономики и бизнеса.

Одним из участников форума стал «Почта Банк», сотрудники которого консультировали клиентов старшего возраста, рассказывали о базовых принципах финансовой грамотности, а также знакомили с продуктовой линейкой банка, в которой для пенсионеров предусмотрены особые условия обслуживания.

Получая пенсию на сберегательный счет «Почта Банка» (открывается и обслуживается бесплатно), клиенты старшего возраста получают повышенную ставку на остаток – 6% годовых. Это позволяет им ежегодно получать тринадцатую пенсию, не прилагая для этого дополнительных усилий. Пенсионным клиентам также доступны кэшбэк в размере 3% и повышенные ставки по вкладам. Заполнить заявление о переводе пенсии в «Почта Банк» можно в любой из 12,5 тысяч точек банка в 82 регионах России.

«Почтовые банки мира делают особый упор на работе с пенсионерами, и «Почта Банк» не исключение. Отрадно, что организаторы форума «Старшее поколение» отметили те усилия, которые мы прилагаем в развитии пенсионного направления. У банка уже около 700 тысяч пенсионных клиентов, это порядка 10% клиентской базы. Вес старшего возрастного сегмента продолжит расти за счет доступности услуг и привлекательных условий пенсионного проекта», - отметил президент-председатель правления «Почта Банка» Дмитрий Руденко.  

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях