Сотрудники «Вятка Банка» поздравили первых победителей акции

Новости Норвик Банка

img_7905_670.jpg

10 апреля в «Вятка Банке» состоялся первый розыгрыш призов в рамках акции «Счастливая десятка». Александр Пелевин, начальник управления развития розничного бизнеса «Вятка Банка», лично поздравил первого победителя из «Центрального» офиса банка – Дениса Ардашева из Кирова.  

«Не зря говорят «новичкам везет»! Я только в марте по совету знакомых прорефинансировался в «Вятка Банке», а теперь ставка по кредиту будет еще ниже. В другом банке была 22,9% годовых, а теперь 10% годовых», – рассказывает Денис. Акция «Счастливая десятка» приурочена к началу футбольного сезона, поэтому вместе с низкой ставкой по кредиту Денису подарили фирменный приз – футбольный мяч с символикой акции «Вятка Банка». Приз пришелся очень кстати: «счастливчик» планирует заняться футболом и как раз хотел покупать мяч к летнему сезону.

Напомним, в «Счастливую десятку» могут попасть потенциальные заемщики кредитных продуктов: «Оптимальный», «Оптимальный-рефинансирование», «Карта «Вятка Банка» с кредитным лимитом», «Карта «Вятка Банка» с кредитным лимитом-рефинансирование».

Следующий розыгрыш низких ставок состоится 10 мая среди участников акции, подавших заявку на кредит «Вятка Банка» в период с 10 апреля по 8 мая 2018 года. Еще один бонус – в финале акции среди всех участников будут разыграны два iPhone 6.

img_7898-670.jpg

Читать на сайте банка: Норвик Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях