Абсолют Частный Банк в Самаре увеличил объем вкладов VIP-клиентов до 2 млрд рублей

Новости Абсолют Банка

Абсолют Частный Банк в Самаре увеличил депозитный портфель состоятельных клиентов до 2 млрд рублей. С начала года объем вкладов вырос на 35%, за год (с апреля 2017 по апрель 2018 ) - почти на 200%.

По объему привлеченных средств подразделение по работе с VIP-клиентами в Самаре входит в тройку лидеров вместе с московским и петербургским офисами.

Стабильный рост объема депозитов состоятельных клиентов указывает на надежность банка и высоком уровне доверия. Абсолют Частный Банк предлагает своим клиентам широкую линейку банковских продуктов, с привлекательными процентными ставками и гибкими условиями размещения капитала.

«Абсолют Частный Банк в Самаре начал работать ровно два года назад. За это время подразделению удалось добиться значительных результатов, что свидетельствует как о высоком профессионализме сотрудников, так и о высоком качестве сервиса и востребованности наших продуктов со стороны клиентов. Банковские вклады остаются одним из важных инструментов стратегии управления капиталом для обеспечения стабильного гарантированного дохода", - отметил Евгений Сафонов, директор департамента развития частного банковского бизнеса Абсолют Банка.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях