Весь мир как на ладони для держателей карт Mastercard Запсибкомбанка

Новости Запсибкомбанка

Любое путешествие станет незабываемым с картами Mastercard Запсибкомбанка. Ведь полеты с авиакомпанией «Эмирейтс» пройдут на одном дыхании, а держатели карт Mastercard Запсибкомбанка смогут приобрести билеты со скидкой 10%*. Период для бронирования и покупки билетов по акции продлится до 30 апреля 2018 года. 

Предложение распространяется на даты вылета из Москвы и Санкт-Петербурга в периоды:

  • с 1 по 25 апреля 2018 года;
  • с 2 мая по 30 июля 2018 года;
  • с 1 по 30 сентября 2018 года.

В чем же еще привилегии для держателей карт Mastercard Запсибкомбанка?

  • Непревзойденный уровень сервиса и комфорта во время перелета.
  • Персональные экраны с большим выбором развлекательных программ.
  • Изысканные блюда из меню и выбор напитков во всех классах обслуживания.

«Кроме очевидной пользы расчетов по карте, мы стремимся к тому, чтобы наши карты были выгодными для клиентов – с бонусной программой, акциями или специальными предложениями, в том числе и от наших партнеров. Если у вас еще нет карты Запсибкомбанка, то оформить ее очень просто – оставьте заявку на сайте Банка или в личном кабинете Интернет-Банка или в офисе Банка. А чтобы быть в курсе всех предложений и акций, следите за нашими новостями на сайте Банка или оставляйте свой e-mail», - прокомментировал Иван Бочарников, директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

Подробнее о текущих акциях Банка можно узнать на официальном сайте в разделе «Акции испецпредложени», по телефону 8-800-100-5005, а также в любом отделении Банка.

 

*Скидка 10% предоставляется от величины тарифа экономического и бизнес-класса для путешествий из Москвы и Санкт-Петербурга по направлениям «Эмирейтс» в мире, кроме Европы, США и Канады.

Общий срок проведения акции – с 1 марта по 30 сентября 2018 года. Период для бронирования и покупки билетов по акции – с 1 марта по 30 апреля 2018 года. Информацию об организаторе программы, о сроках и правилах ее проведения, местах, где вы можете воспользоваться привилегиями программы для держателей карт Mastercard, порядке и условиях их получения вы можете уточнить на сайте ссылка. Информация размещена на правах Участника ПС «Mastercard».


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей



Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях