Празднование 25-летнего юбилея ПТБ в городах Зауралья

Новости ПромТрансБанка

В 2018 году Банку ПТБ исполняется 25 лет. Сегодня ПТБ - один из лидеров кредитной и финансовой отрасли в Уфе и Республике Башкортостан.

В рамках празднования 25-летнего юбилея Банка с 16 по 22 апреля 2018 года в отделениях Зауральских городов — Белорецке, Учалах, Сибае, Баймаке проводится Акция - «Неделя открытых дверей». В дни проведения данных мероприятий отделения открыты для посещения в особом, праздничном формате, где гостей и клиентов Банка ждут теплая атмосфера, подарки и угощение. Посетители имеют возможность прийти в Банк и получить ответы на любые интересующие их вопросы, касающиеся банковских услуг и личных финансов.

Во время проведения «Недели открытых дверей», ПТБ организовывает Дни финансовой грамотности для молодежи и представителей старшего поколения с целью привлечения внимания к вопросам управления личными финансами и мотивации к дальнейшему изучению темы.

«Для нас дни открытых дверей стали уже традиционными. Мы решили организовать вновь эти мероприятия, во-первых, в связи с 25-летним юбилеем банка, а во-вторых, с большим количеством отзывов от наших клиентов в прошлый раз. Нам всегда есть о чем рассказать клиентам и посетителям банка. Рассказать, как мы работаем, что готовы предложить, какие новые продукты внедряем», – говорит руководитель Департамента организации продаж Зайцев Олег Викторович.

Приглашаем всех желающих посетить «Дни открытых дверей» в городах:

г. Белорецк, ул Точисского, 25

г. Учалы, ул. Башкортостана, 6

г. Сибай, ул. Ленина, 17

г. Баймак, ул. Юбилейная, 2

Видеорепортаж празднование 25-летнего юбилея ПТБ в городах Зауралья

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях