Потребительские кредиты Прио-Внешторгбанка стали доступнее и выгоднее! Акция действует с 15 апреля по 15 июня 2018 года.

Новости Прио-Внешторгбанка

Реализуй задуманное!
Потребительские кредиты Прио-Внешторгбанка стали доступнее и выгоднее!

С 15 апреля 2018 при заключении договора под залог недвижимости процентная ставка составляет от 10,9% годовых, а сумма кредита – до 3 миллионов рублей. Кредит под поручительство или залог транспортного средства выдается по ставке от 12,5% годовых, а сумма достигает 700 тысяч рублей.

На тех же условиях производится и рефинансирование – переоформление ранее взятого кредита с более высокими ставками, в том числе в других банках. Различные кредиты банков на разные цели также можно рефинансировать в один кредит.

Даже если никакого обеспечения у заемщика нет, потребительский кредит выдается или рефинансирование производится на сумму до 300 тысяч рублей с процентной ставкой от 15% годовых.

Дополнительные преимущества Прио-Внешторгбанка как рязанского регионального банка – принятие решения о кредите за 1 день, выдача наличных средств на любые цели, отсутствие требований по страхованию жизни и здоровья заемщика, бесплатная оценка залога, специальные условия для лиц с положительной кредитной историей и т.п.

Акция действует до 15 июня 2018 года.

Подробности в разделе "Получить кредит" и по телефону (4912) 200-003.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях