Mitsubishi Outlander без первоначального взноса от АО МС Банк Рус для жителей Дальневосточного федерального округа

Новости МС Банка Рус

Mitsubishi_Outlanders.jpg 

  Начиная с 13.04.2018 года АО МС Банк Рус выдает кредиты для жителей Дальневосточного федерального округа на приобретение новых автомобилей в кредит стоимостью до 1 млн 450 тыс. рублей и сроком кредита до 3-х лет со скидкой 25%1 от стоимости автомобиля (ранее скидка составляла 10%).

  Приобрести автомобили по программам кредитования «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль»2 можно во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi Дальневосточного федерального округа.

  Программа «Семейный автомобиль»2 доступна для клиентов, имеющих двух и более несовершеннолетних детей, что полностью соответствует профилю клиента, приобретающего новый автомобиль Mitsubishi Outlander.

  Программа «Первый автомобиль» 2 предназначена для клиентов, у которых в собственности не было еще ни одного автомобиля.

  «Мы имеем долгое и надежное сотрудничество на Дальнем Востоке, однако интерес клиентов в данном регионе исторически сфокусирован на автомобилях с пробегом иностранного производства. Благодаря увеличению скидки со стороны Минпромторга выгода для клиентов становится значительной. Это позволит повысить спрос на внедорожники Mitsubishi, собранные в России, за счет выравнивания цены» - прокомментировал Председатель Правления Банка Савваии Норихиро.

____________________________

1 Под скидкой понимается уплата Банком первоначального взноса в соответствии с Постановлением Правительства РФ в случае, если заемщик имеет регистрацию по месту жительства на территории Дальневосточного федерального округа и приобретает автомобиль на территории Дальневосточного федерального округа. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 13 мая 2000 г. N 849 в Дальневосточный федеральный округ входят Республика Саха (Якутия), Камчатский край, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Магаданская область, Сахалинская область, Еврейская автономная область, Чукотский автономный округ.

2 Под государственной программой «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль» понимается уплата Банком (в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 16.04.2015г. № 364 «О предоставлении из федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям на возмещение выпадающих доходов по кредитам, выданным российскими кредитными организациями в 2015-2017 годах физическим лицам на приобретение автомобилей» (здесь и по тексту настоящего пресс-релиза – «Постановление Правительства РФ»))* за заемщика первоначального взноса в размере 10 процентов стоимости приобретаемого автомобиля, если заемщик отвечает одновременно следующим требованиям:

- является гражданином РФ;

- имеет водительское удостоверение;

- не заключал в 2017 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля, что подтверждается кредитным отчетом, предоставляемым бюро кредитных историй в соответствии со статьей 6 Федерального закона «О кредитных историях»;

- имеет 2-х или более несовершеннолетних детей или до заключения кредитного договора с Банком не имел в собственности автомобиля;

- заемщик предоставил Банку письменное заявление, в соответствии с которым он обязуется не заключать в период, определенный в Постановлении Правительства РФ, иных кредитных договоров на приобретение автомобиля.

* При условии, что действие данного Постановления Правительства РФ будет продлено на 2018 год или Правительством РФ будет принят иной документ, регулирующий данный вопрос на условиях, существенно не отличающихся от условий, указанных в Постановлении Правительства РФ.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в пресс-службу АО МС Банк Рус:

Анастасия Жиганшина
АО МС Банк Рус
Тел. +7 (495) 287-04-80 доб. 13117
Моб.: +7 (916)936-58-73
AZhiganshina@mcbankrus.com

________________________________

Информация о компании

АО МС Банк Рус (Лицензия Банка России № 2789 от 14.11.2014г.) – дочерний банк Mitsubishi Corporation. Банк был учрежден в 1994 году. Подробная информация об условиях кредитования на официальном сайте – www.mcbankrus.ru

Читать на сайте банка: МС Банк Рус

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях