«Дама с камелями» для клиентов Экспобанка в Новосибирске

Новости Экспобанка

12 апреля Экспобанк пригласил своих клиентов в Новосибирский театр оперы и балета (НОВАТ) на главную премьеру Большого театра «Дама с камелиями» в постановке всемирно известного хореографа Джона Ноймайера.

Спектакль впервые был представлен в 1978 году в Штутгарте. Он входит в число наиболее популярных балетов второй половины XX века. Партию Маргариты Готье исполнила прима Большого театра, лауреат государственной премии РФ Светлана Захарова, а Армана Дюваля - премьер Большого Денис Родькин. Мероприятие стало знаковым в культурной жизни города и собрало ценителей искусства и балета.

По словам Управляющего Филиалом в Новосибирске, Анны Богдановой: «Формат мероприятия и дату мы выбрали не случайно. Именно в День космонавтики хотелось подарить клиентам пусть маленькое, но волшебство. Дать им возможность погрузиться в мир искусства и немного отвлечься от повседневных забот. Изысканные костюмы, оформление сцены и мастерство труппы создали прекрасное настроение и великолепную атмосферу праздника».
Читать на сайте банка: Экспобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях