«Русичи» вернулись из Канады с «золотом»

Новости Примсоцбанка

10.04.2018, Россия – Игроки поддерживаемого Примсоцбанком ХК «Русичи» вернулись в Россию c победой в турнире RedHeatCup 2018. Команда заработала «золото» в профессиональном и любительском составах, новички получили «серебро».

Примсоцбанк выступил спонсором поездки, оплатив команде авиаперелёт в Торонто и обратно. Для желающих отправиться в путешествие вместе с командой был запущен кредитный продукт «Хоккейный», отличающийся ставкой 12,9% и упрощённым оформлением кредита.

«Самое главное в командном спорте – объединение общей идеей, которое даёт заряд энергии, поднимает настроение и меняет жизненные приоритеты – отмечает Никита Тарасевич, менеджер ХК «Русичи» – Эта победа позволила доказать себе и всем вокруг, что мы можем преодолевать не только препятствия, но и себя». 

Примсоцбанк активно участвует в реализации социальных программ и поддержке спорта. Так, на протяжении двух лет в Приморье идёт поддержка проекта «Лыжи мечты», направленного на физическую, психологическую и социальную адаптацию людей с ограниченными возможностями здоровья при помощи горнолыжного спорта. Кроме того, банк на постоянной основе выступает спонсором и партнёром многочисленных спортивных мероприятий регионального уровня. 

Читать на сайте банка: Примсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях