Ипотека от 7,3% годовых. Акция «Легкие метры» продлена

Новости СНГБ

Сургутнефтегазбанк возобновил акцию по ипотеке «Легкие метры». Успейте купить жилье по сниженной процентной ставке до 30 апреля 2018 года!

В рамках данной акции процентная ставка по ипотеке для зарплатных клиентов снижена до 7,3%, при условии, что первоначальный взнос за жилье составит 20% и более.

Акция «Легкие метры» проводится в рамках сотрудничества с застройщиками-партнерами Банка, перечень которых предоставлен на сайте банка www.sngb.ru.

Условия кредитования:

Головной офис, филиалы

Категория клиентов

для работников организаций, обслуживающихся в АО БАНК «СНГБ» в рамках договора на расчетное обслуживание («зарплатный проект»), работников организаций, перечень которых определен внутренними документами банка для прочих клиентов
Размер первоначального взноса 20% 30%
Ставка на срок до 7 лет (вкл.) 7,30% 7,80%
на срок от 7 лет 1 мес. до 12 лет (вкл.) 7,90% 8,40%

 

сумма кредита – до 8 млн руб.;

схема гашения кредита – аннуитетная2.

Предусмотрено страхование по риску несчастный случай и болезнь.

Акция проводится с 10 по 30 апреля 2018 года.

Подробнее об условиях ипотечного кредитования в Сургутнефтегазбанке – на сайте www.sngb.ru.

Подать заявку на кредит можно онлайн на сайте www.sngb.ru, в любом банкомате СНГБ (раздел «Дополнительные услуги») или в офисе Сургутнефтегазбанка.

Требования к заемщику3: возраст – от 21 года до 70 лет; стаж работы – не менее 6 месяцев; уровень заработной платы – не менее 15 000 рублей; место регистрации – Российская Федерация.

1Размер процентов за пользование кредитом увеличивается на 3,2% со дня, следующего за днем истечения срока действия страхового полиса по риску «Несчастный случай, болезнь» и/или «Потеря дохода (работы)» и до дня предоставления в Банк документов, подтверждающих продление Заемщиком обязанности по страхованию (включительно), либо по день возврата основного долга по кредиту (включительно) (при непродлении срока действия страхового полиса).

2Под аннуитетными платежами в кредитном договоре понимаются равные ежемесячные платежи в течение всего срока действия кредита (за исключением первого и последнего месяцев), выплачиваемые в счет возврата кредита и уплаты процентов по нему. Общее количество платежей определяется как количество месяцев до окончательного срока возврата кредита, начиная с первого месяца гашения.

3Соответствие заемщика установленным требованиям не является обязанностью банка выдать кредит.

Организатор акции – АО БАНК «СНГБ». Подробнее об организаторе и правилах проведения акции – на сайте www.sngb.ru.

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях