Запсибкомбанк расширяет возможности оплаты государственных и муниципальных услуг в Ямало-Ненецком Автономном округе

Новости Запсибкомбанка

ПАО «Запсибкомбанк» спешит порадовать всех жителей Ямало-Ненецкого Автономного округа, новостью о том, что с 26 марта 2018 года мы расширили возможности платежного сервиса «МФЦ ЯНАО», предоставляемого в информационно-платежных киосках Банка.

«Сервисы оплаты государственных и муниципальных услуг всегда являлись востребованными клиентами. Для того чтобы максимально упростить процесс получения государственных услуг  мы продолжаем развивать сервисы оплаты в пользу  государственных ведомств. Так, в рамках расширения сервиса МФЦ ЯНАО была реализована возможность оплаты госпошлин в пользу таких ведомств как: «Управление Федеральной Антимонопольной службы ЯНАО» и «Управление Министерства внутренних дел»» - прокомментировал Директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

Ответы на все интересующие вопросы можно получить в офисах ПАО «Запсибкомбанк» или по телефону: 88001005005 (звонок по РФ бесплатный).

Более подробно о способах оплаты, Тарифах, а так же местах размещения инфокиосков и офисов Банка можно узнать на сайте Запсибкомбанка: ссылка.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях