Ставропольпромстройбанк стал победителем в конкурсе календарей 2018

Новости Ставропольпромстройбанка

 

Ставропольпромстройбанк стал победителем в конкурсе календарей 2018

 

9 апреля 2018 г. в ТПП Ставропольского края состоялось награждение победителей и участников конкурса «Корпоративный календарь-2018».

ПАО Ставропольпромстройбанк стал победителем конкурса в номинации «Геобрендинг» и получил диплом I степени. Основной идеей при разработке календарей на 2018 год стало представление самых красивых мест в городах Ставропольского края, где расположены офисы Банка.  

 Организатором конкурса выступил Союз «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» совместно с Краевой ассоциацией маркетинга при поддержке Министерства экономического развития Ставропольского края, Министерства туризма и оздоровительный курортов СК и Министерства промышленности и связи СК.

«Мероприятие подобного плана в крае проводится впервые. Мы надеемся, что конкурс календарей станет традиционным и в будущем году соберет в своем арсенале еще больше участников», – отметил в приветствии президент ТПП СК Борис Оболенец.

В конкурсе приняли участие 23 предприятия из Ставропольского края, представивших календари различных категорий: настольные, квартальные, плакатные, арт-календари.











Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях