CashBack от АКИБАНКа. Ваша премия за покупки!

Новости Акибанка

Приятно не только совершать покупки, но и знать, что часть потраченных денег к вам вернется обратно. Все это стало возможно с программой лояльности «CashBack – Ваша премия за покупки!», которая позволяет получать выгоду при оплате товаров и услуг* держателям карт АКИБАНКа.

С 1 апреля 2018 года АКИБАНК выплачивает повышенный CashBack в категории «Детские товары». Воспользуйтесь банковской картой АКИБАНКа при покупке детcкой одежды, принадлежностей и аксессуаров, игрушек, оплате посещений детей в центрах дошкольного образования и детских садах и получите возврат 5% от потраченной суммы с 1 апреля по 30 июня 2018 года. Процент вернувшихся денег поступает на карту по итогам месяца. Потратить их можно на оплату различных услуг, покупки в магазинах, либо получить наличными через банкомат.

На другие категории товаров сумма вознаграждения составляет 0,5%.

Подробнее о действии Программы лояльности «CashBack – Ваша премия за покупки!» вы можете узнать на сайте банка, или по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).

______________________________________
*С перечнем товаров и услуг, правилами и тарифами по Программе лояльности «CashBack – Ваша премия за покупки!» вы можете ознакомиться на сайте банка.

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях