Совкомбанк снизил ставки по потребительским кредитам

Новости Совкомбанка

Совкомбанк снизил процентные ставки на 0,4-1,5 п.п. по нескольким программам потребительского кредитования: «Стандартный плюс», «Экспресс плюс» и «Для ответственных плюс».

В рамках кредита «Стандартный плюс» со сроком от одного до трех лет процентная ставка составит от 20,5% годовых в зависимости от целевого использования средств. Сумма кредитования доступна в размере от 40 тыс. до 300 тыс. рублей.

После снижения клиентам Совкомбанка предлагается кредит «Экспресс плюс» на сумму от 5 тыс. до 40 тыс. рублей на срок от шести до 18 месяцев со ставкой от 21,5%.

По программе «Для ответственных плюс», предназначенной для состоящих в браке и/или получивших высшее или среднее специальное образование, процентная ставка теперь составляет от 19,5% годовых. Можно рассчитывать на кредит в размере от 40 тыс. до 300 тыс. рублей на срок до трех лет.

Для получения кредита «Стандартный плюс», «Экспресс плюс» и «Для ответственных плюс» в Совкомбанке подтверждение основного дохода, залог и поручительство не требуются.

Получить подробную информацию по программам кредитования можно на сайте sovcombank.ru и по телефону горячей линии 8-800-100-777-2.



Поделиться:
Читать на сайте банка: Совкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях