Сбербанк выступит стратегическим партнером METRO EXPO 2018

Новости Сбербанка России

21 марта 2018 года, Москва — Сбербанк выступит стратегическим партнером выставки METRO EXPO 2018, которая пройдет 21-23 марта в международном выставочном центре «Крокус Экспо».

В METRO EXPO 2018 примут участие более 23 тысяч представителей бизнеса из 49 регионов России. Партнерство выставки и банка продолжается уже 4-й год, и традиционно на стенде Сбербанка будут представлены новейшие технологичные сервисы для малого и среднего бизнеса.

Темой большинства заявленных в программе форума выступлений также являются цифровые технологии для малых, средних и крупных компаний, в том числе в сфере платежей.

«Есть немало вызовов при переходе к цифровым технологиям, но выгоды от них больше, чем возможные потери в случае реализации самых негативных сценариев, - считает Президент и Председатель Правления Сбербанка Герман Греф. - METRO EXPO 2018 как ключевой форум в сфере торговли и ресторанно-гостиничного бизнеса, поможет его участникам освоить новые знания и технологии, и вывести свой бизнес на новый уровень развития».

METRO EXPO – это коммуникационная платформа для обмена опытом и выстраивания диалога ключевых игроков рынка ритейла, гостинично-ресторанной отрасли, государственных органов, поставщиков товаров и услуг, СМИ и независимых ассоциаций. Ее участниками в этом году стали 23 000 представителей бизнеса.

Читать на сайте банка: Сбербанк России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях