С 15 марта 2018 года РосЕвроБанк внесёт изменения Тарифы на выпуск и обслуживание банковских карт:

Новости РосЕвроБанка

1. Вводятся изменения в комиссию за снятие наличных:

По действующим зарплатным тарифам "Зарплатный+", "Зарплатный с привилегией", "Зарплатный бюджетный", "Зарплатный VIP", "Студент", Для карт, выпущенных в рамках Договора на организацию перечислений денежных средств на счета банковских карт через АКБ «РосЕвроБанк» (АО, заключенного в Москве взимается комиссия за снятие в сторонних банкоматах - 1 % от суммы. Бесплатным остаются снятия в банкоматах РосЕвроБанка и партнеров. По Космическая карта, Платиновая карта, Миллионер, Накопительная, Зачетная и все Пакеты услуг изменилась комиссия за снятие в сторонних банкоматах - 1 % от суммы. Бесплатным остаются снятия в банкоматах РосЕвроБанка и партнеров. При этом по тарифу Миллионер вводится бесплатное снятие за рубежом РФ. 

Расширяется список партнеров Банка, в банкоматах которых не взимается комиссия за выдачу наличных: АО «Райффайзенбанк», ПАО Банк «ФК Открытие», ПАО «БИНБАНК», АО «Альфа-Банк», ПАО «РОСБАНК»

2. Вводятся изменения в линейку зарплатных карт:

Новые зарплатные проекты, договоры с Организациями заключены начиная с 15 марта 2018 года, (не бюджетные организации) оформляются по тарифным планам «Космическая карта», «Платиновая карта», «Миллионер», при этом: При наличии перечислений зарплаты по реестру от организации, плата за обслуживание такой зарплатной карты не взимается. При отсутствии перечислений зарплаты, применяются стандартные условия по тарифу (комиссия за обслуживание не взимается при выполнении иных условий бесплатного обслуживания) По тарифному плану «Космическая карта» комиссия за СМС Банк для зарплатных клиентов не взимается в первые 2 месяца, начиная с месяца первого подключения услуги. По всем указанным тарифным планам невозможно подключить программу «Проценты на остаток» если карта обслуживания в рамках зарплатного проекта. При этом в случае увольнения клиента из организации (открепления от зарплатного проекта) и продолжения обслуживания карты появляется возможность подключения программы «Проценты на остаток».

 Новые зарплатные проекты, договоры с Организациями заключены начиная с 15 марта 2018 года(бюджетные организации), оформляются по новому тарифному плану «Мир». 
 Обращаем внимание, что карты Visa Platinum, World MasterCard Black Edition, МИР Премиальная по тарифным планам Платиновая карта, Миллионер и МИР оформляются только по Дополнительному соглашению к Договору на зарплатный проект.
Действующие зарплатные проекты, договоры с Организациями заключены до 15 марта 2018 года, продолжают обслуживаться на тарифном плане, оформленном по Договору на организацию перечислений денежных средств на счета банковских карт через АКБ «РосЕвроБанк» (АО), Зарплатный+, Зарплатный с привилегией, Зарплатный бюджетный, Зарплатный VIP, Студент, при этом:


 Индивидуально каждый клиент вправе осуществить смену тарифного плана "Зарплатный+", "Зарплатный с привилегией", "Зарплатный бюджетный", "Зарплатный VIP" по основной карте Visa Platinum на тарифный план «ПЛАТИНОВАЯ КАРТА», по основной карте MasterCard World на тарифный план «КОСМИЧЕСКАЯ КАРТА», по основной карте МИР Классическая или МИР Премиальная на тарифный план «МИР». Смена тарифного плана доступна для основной карты при условии, что категория дополнительной карты соответствует категориям возможных дополнительных карт по тарифному плану, на который производится смена тарифа.

Читать на сайте банка: РосЕвроБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях