Обзор продуктов банка с выгодой до 500 тысяч рублей

Новости Акибанка

АКИБАНК является банком для всей семьи. Продуктовая линейка сформирована таким образом, чтобы любой клиент смог подобрать продукт под себя. Мы подготовили для вас подборку, пожалуй, лучших продуктов АКИБАНКа, которые сэкономят ваши деньги и время.

Первое место по популярности занимают платежи в терминалах самообслуживания. Терминал принимает наличные и карты АКИБАНКа, карты «Мир» сторонних банков. С его помощью вы сможете совершить все необходимые ежемесячные платежи и переводы с минимальной комиссией и высокой гарантией своевременности зачисления платежей в пользу поставщиков услуг.

На сегодняшний день одним из самых доходных вкладов в банке является срочный вклад «Праздничный». Ставка по вкладу фиксированная 7% годовых в рублях. Срок размещения 100 дней. Минимальная сумма первоначального взноса 50000 рублей. Максимальная сумма 2000000 с учетом довложений. Дополнительные вложения допускаются в течение всего срока вклада. Выплата процентов в конце срока вклада. Достойные условия для быстрого дохода.

Лидером среди ипотечных продуктов стал кредит «Перекредитование ипотеки». Перекредитовать ипотеку можно по ставке от 6% годовых. Но это не главное преимущество. Перекредитование ипотеки позволит не только уменьшить ежемесячные платежи, но и позволит сократить срок кредита. Рефинансировав свою ипотеку, вы сможете сэкономить до 500 000 рублей. Существенно, не правда ли?

Как видите, три банковских продукта могут значительно увеличить ваш бюджет. Ловите момент!

Подробности по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях