АКИБАНК выдал банковскую гарантию на строительство Центра спортивной подготовки

Новости Акибанка

Уфимский филиал АКИБАНКа выдал банковскую гарантию в размере 369,5 млн.руб. на исполнение обязательств по контракту на завершение строительства Центра спортивной подготовки по ул. Камышлинской в г.Уфа.

Новый комплекс рассчитан на 2,5 тысячи зрителей. В нем, кроме спортивной площадки с трибунами, будут расположены 2 бассейна, врачебно-восстановительный центр, кафе и гостиница. Спорткомплекс призван стать не только местом подготовки спортсменов, но и популярным местом тренировок рядовых уфимцев. Подобные проекты имеют большое значение не только для бизнеса, но и для общества.

«Банк активно участвует в развитии инфраструктуры Республики: мы кредитуем и гарантируем выполнение ремонтов и строительство новых детских садов и школ, строительство домов для обеспечения жильем детей-сирот, ремонт и разметка дорог, установка новых светофоров, поставка школьных автобусов для школ отдаленных населенных пунктов и многое другое. Филиал банка горд быть надежным партнером Республики в решении актуальных социально-экономических задач», - отметил директор уфимского филиала банка Адель Тукмаков.

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях