В «Тройка-Д Банке» доступны программы инвестиционного и накопительного страхования от «АльфаСтрахование-Жизнь»

Новости ТРОЙКА-Д БАНК

В офисах АО «ТРОЙКА-Д БАНК» (товарный знак «АЛМА Банк») стартовали продажи полисов инвестиционного страхования жизни «Капитал в плюс» и полисов накопительного страхования «Детский счет» и «Резервный счет» от партнера банка – компании «АльфаСтрахование-Жизнь».

Программа «Капитал в плюс» позволяет инвестировать деньги с высокой доходностью без риска потерять вложения.

Оформить инвестиционное страхование жизни можно на три года. Минимальный размер взноса составляет 30 000 рублей, и при этом он не ограничен верхней планкой. Программа гарантирует 100%-й возврат вложенных средств.

Деньги, полученные от клиентов, инвестируются в рамках стратегии «Стабильный доход». Данная стратегия привязана к корзине пяти фондов, которые, в свою очередь, могут инвестировать деньги как в инструменты с фиксированной доходностью, так и в акции мировых компаний.

Гибкий подход позволяет избежать потерь при падении цен на один из классов активов. Стратегия регулярно показывает положительную динамику и доходность в течение года, несмотря на колебания в мировой экономике.

Программы «Детский счет» и «Резервный счет» позволяют создать гарантированные накопления к определенному сроку или возрасту, защитить вас и ваших близких на случай непредвиденных ситуаций, связанных с жизнью и здоровьем, обеспечить долгосрочную сохранность накоплений и создать финансовый резерв на случай необходимости.

Обе программы рассчитаны минимум на 10 лет, размер минимального ежегодного взноса клиента составляет 100 000 рублей. По окончании договора страхования клиент получит всю сумму, которую внес на накопительный счет, а также инвестиционный доход от деятельности страховой компании при его наличии.

Чтобы оформить полис инвестиционного страхования жизни «Капитал в плюс» или полисы накопительного страхования «Детский счет» и «Резервный счет» в АО «ТРОЙКА-Д БАНК», необходимо обратиться с паспортом РФ в удобное отделение банка в Москве и Нижнем Новгороде.  


***

АО «ТРОЙКА-Д БАНК»
АО «ТРОЙКА-Д БАНК» основан в 2002 году. Банк располагает лицензией ЦБ РФ №3431 и является участником системы страхования вкладов. Владельцы банка – частные инвесторы из России и Казахстана. Капитал банка превышает 2 млрд рублей. На январь 2018 года по размеру активов банк занимает 204 место в списке банков России. АО «ТРОЙКА-Д БАНК» – универсальный банк, работающий с крупными и средними корпоративными клиентами, малым бизнесом и частными лицами, другими финансовыми учреждениями. Отделения банка расположены в Москве, Нижнем Новгороде и Пскове. В 2017 году банк провел ребрендинг и работает под товарным знаком «АЛМА Банк».


ООО «АльфаСтрахование-Жизнь»
ООО «АльфаСтрахование-Жизнь» предлагает клиентам накопительное, инвестиционное и кредитно-рисковое страхование жизни более чем в двадцати банках страны. Компания создана в 2003 году. Входит в топ-3 по объему сборов среди компаний страховщиков жизни и в топ-10 среди всех страховых компаний, обслуживает более 1,6 миллиона клиентов. Компания «АльфаСтрахование-Жизнь» надежно защищает свою платежеспособность в крупнейшей перестраховочной компании мира – Кельнском перестраховочном обществе (GenRe). Компания обеспечивает гарантии выполнения страховых обязательств, формируя и размещая страховые резервы в активы банков, чей рейтинг надежности превышает требования Указаний Банка России от 16 ноября 2014 г. № 3444-У. ООО «АльфаСтрахование-Жизни» входит в группу «АльфаСтрахование».

Читать на сайте банка: ТРОЙКА-Д БАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях