Кредит наличными в «Тройка-Д Банке» от 12,9% годовых без страховок и скрытых комиссий

Новости ТРОЙКА-Д БАНК

С 5 марта 2018 года АО «ТРОЙКА-Д БАНК» (товарный знак «АЛМА Банк») вводит программу потребительского кредитования – кредит наличными.

Основными преимуществами кредита наличными в Тройка-Д Банке являются: процентная ставка от 12,9% годовых без страховок, скрытых комиссий и поручителей, возможность досрочного погашения кредита с первого дня и льготный первый платеж.

Сумма кредита наличными – от 30 000 рублей до 1 млн рублей, срок кредита – от 13 до 60 месяцев.

Программой потребительского кредитования могут воспользоваться граждане России возрастом от 21 года до 65 лет (на дату погашения кредита), проживающие в регионе присутствия банка и имеющие непрерывный трудовой стаж на текущем месте работы – не менее 4-х месяцев.

Для получения кредита наличными заемщику достаточно обратиться в удобное отделение банка в Москве и Нижнем Новгороде с анкетой-заявлением, паспортом гражданина РФ, справкой по форме 2-НДФЛ за последние 6 месяцев и заверенной копией трудовой книжки (не требуется для зарплатных клиентов банка).

Оформить заявку также можно онлайн, воспользовавшись формой на сайте банка.
АО «ТРОЙКА-Д БАНК» (товарный знак «АЛМА Банк») предлагает клиентам и другие кредитные продукты: потребительский кредит под залог недвижимости (до 30 млн. рублей), рефинансирование до 5 кредитов в сторонних банках по ставке от 13,9% годовых, овердрафт к вкладу от 15% годовых.

Подробнее об условиях продукта «Кредит наличными».

Читать на сайте банка: ТРОЙКА-Д БАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях