Совкомбанк запустил акцию в социальных сетях для клиентов «Халвы»

Новости Совкомбанка

Совкомбанк предлагает держателям карты рассрочки «Халва» поделиться своим мнением о карте в социальных сетях и получить три месяца дополнительной рассрочки на любые покупки во всех магазинах-партнерах банка.

Для участия в акции клиенту необходимо опубликовать отзыв об использовании карты на своей странице в одной из социальных сетей – ВКонтакте или Instagram – с хештегом #честнаяХалва и выполнить несколько простых условий соответствующей страницы.
  
Пользователь «ВК» должен вступить в группу (https://vk.com/halvacard), поделиться анонсом конкурса и написать отзыв об использовании карты рассрочки на своей странице.

Участник акции в «Инстаграме» должен быть подписанным на аккаунт @halvacard, отметить в комментариях к анонсу трех друзей и выложить на своей странице фото карты рассрочки «Халва» и/или покупки (-ок), совершенных по этой карте. Отзыв об использовании карты можно оставить в подписи к опубликованному посту.

После размещения отзыва и выполнения условий акции держатель карты получит дополнительно три месяца рассрочки на приобретение товаров в магазинах-партнерах в месяце, следующем за публикацией отзыва.

Более подробную информацию об условиях акции Банка можно получить на сайте https://sovcombank.ru/spec_suggestion/halva-action/ или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).
Читать на сайте банка: Совкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях