Состоялось заседание Комитета по взаимодействию с миноритарными акционерами Сбербанка

Новости Сбербанка России

9 февраля 2018 года, Москва — В головном офисе Сбербанка состоялось заседание Комитета по взаимодействию с миноритарными акционерами Банка (далее — Комитет).

На заседании был рассмотрен и утвержден план работы Комитета  на 2018 год.

С презентацией по итогам онлайн-опроса миноритарных акционеров ПАО Сбербанк выступил управляющий директор, руководитель Службы корпоративного секретаря Олег Цветков. В своем докладе он отметил, что целью данного опроса было определение удовлетворенности акционеров уровнем реализации их прав.

Комитет, проанализировав результаты опроса, рекомендовал опубликовать их на сайте Банка. Кроме того, для своевременного получения обратной связи от миноритарных акционеров проводить подобные мероприятия следует не реже раза в год.

Миноритарным акционерам — членам Комитета был представлен продукт, разработанный для информационной поддержки акционеров Сбербанка, мобильное приложение «Сбербанк IR». Председатель Комитета по взаимодействию с миноритарными акционерами Антон Данилов-Данильян высоко оценил данный продукт: «Удобство использования и разнообразие контента делает мобильное приложение полезным инструментом для акционеров Сбербанка».

Читать на сайте банка: Сбербанк России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях