С 01 февраля 2018 клиентам Энерготрансбанка предоставляется доступ на Срочный рынок ПАО Московская биржа

Новости Энерготрансбанка

Энерготрансбанк рад сообщить, что с 01 февраля 2018 года предоставляет клиентам, находящимся на брокерском обслуживании, доступ к проведению операций на Срочном рынке ПАО Московская биржа.

fin.PNG Срочный рынок ПАО Московская биржа – это торговая площадка по работе с фьючерсами и опционами. Работа на этой площадке позволяет решать следующие задачи:
· хеджирование валютных, фондовых и процентных рисков;
· повышение доходности ваших операций на финансовых рынках;
· расширение вариантов инвестирования: валютный рынок и рынок драгоценных металлов, товарный и фондовый рынки, инструменты хеджирования процентных ставок.

Преимущества инвестирования на Срочном рынке:
· отсутствие кастодиальных издержек (комиссии депозитария);
· минимальные комиссионные издержки по сравнению с другими торговыми площадками (ориентировочно – 1 российский рубль за контракт);
· отсутствие минимального порога (размера суммы) для начала работы;
· отсутствие платы за использование плеча при совершении операций;
· возможность хеджирования валютных, процентных и рыночных рисков посредством покупки-продажи Срочных контрактов (фьючерсы и опционы);
· возможность получения прибыли как от роста, так и от падения финансового инструмента, товара, индекса и т.д.;
· участие в росте фондового рынка, товара, валюты при небольших вложениях;
· операции на Срочном рынке доступны как клиентам со значительными объемами инвестиций, так и клиентам, работающим с небольшими вложениями.

Редакция 7.0 «Регламента оказания услуг на финансовых рынках КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» (АО)» дополнена разделом 29 «Особенности совершения сделок на Срочном рынке» и скорректирована с учетом предоставления клиентам доступа на Срочный рынок ПАО Московская биржа.

Узнать подробную информацию можно по телефону (4012) 30 56 95, а также на нашем сайте в Разделе «Инвесторам - Услуги на финансовых рынках».

Читать на сайте банка: Энерготрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях