Благодарность за поддержку

Новости Акибанка

30 января 2018 года состоялась рабочая встреча заместителя Председателя правления ПАО «АКИБАНК», депутата Городского Совета  Венеры Туктаровой с представителем управления культуры г. Набережные Челны Альбиной Шайхуловой,  руководителем ансамбля танца «Бисеринки» Лилией Нурмухаметовой и руководителем объединения детей и родителей «ЭКОКЛУБ» Мариной Колпаковой,  где ей вручили благодарственные письма  за помощь и поддержку в реализации городского проекта «Гордость Челнов».  

увеличение картинки на сайте

В рамках стартовавшего в сентябре прошлого года проекта, на муниципальных рекламных щитах горожане увидели юных челнинцев – победителей различных международных спортивных соревнований и музыкальных конкурсов. Цель – популяризация здорового образа жизни среди молодежи. Проект стал возможен благодаря  инициативе заместителя Председателя правления ПАО «АКИБАНК», председателя постоянной комиссии по вопросам социально-экономического развития и бюджету Городского Совета Венеры Туктаровой и при поддержке  руководителя Исполнительного комитета г. Набережные Челны Рината Абдуллина.

– Когда мы начинали этот проект, не было и капли сомнений в том, что  он состоится и будет востребован. Его первыми участниками стали воспитанники школы олимпийского резерва №12: чемпион мира по каратэ-киокусинкай 2016 года Вячеслав Соловьев и чемпион Европы по каратэ-киокусинкай 2017 года Хаммат Акмалетдинов. Затем представители дзюдо и велоспорта. Чем дальше развивается проект, тем разнообразней становится палитра представленных увлечений детей. Это – ансамбль танца «Бисеринки» (художественный руководитель Л.Э. Нурмухаметова), театр песни «Мизгел» (художественный руководитель Н.И. Ахметшина), воспитанницы музыкальной школы №3 (руководитель Н.А. Шумилова). Вслед за ними эти места займет молодежь, прославившая себя в лыжном спорте.

Дети – наше будущее, и от того, как мы их воспитаем и привьем чувство гордости, что они челнинцы, зависит будущее нашего города.  Эту благодарность я адресую всем, поддержавшим проект, и в первую очередь руководителю Исполнительного комитета г. Набережные Челны Ринату Азгаровичу Абдуллину, который оказывает поддержку выделением социальных баннеров. А самое главное, огромное спасибо детям – участникам проекта, который может быть бесконечным в силу того, что подрастающая молодежь не перестает удивлять своими достижениями и победами», – отметила Венера Туктарова.



На снимке (слева направо): А. Шайхулова, М.В Колпакова, В.Н. Туктарова, Л.Э. Нурмухаметова

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях