«Четверть всех потребительских кредитов выдается по программе рефинансирования» — Вячеслав Бартков

Новости СаровБизнесБанка

«Четверть всех потребительских кредитов выдается по программе рефинансирования» — Вячеслав Бартков

В 2017 году Саровбизнесбанк предложил программу рефинансирования потребительских кредитов. Программа позволяет объединить до пяти кредитов и кредитных карт других банков в один, снизить процентную ставку по кредиту и уменьшить размер ежемесячного платежа. Также воспользовавшись услугой, клиент может получить дополнительные средства на потребительские цели.

Клиенты высоко оценили все преимущества программы: «Четверть всех потребительских кредитов в четвертом квартале мы выдали именно по программе рефинансирования. У населения еще достаточно кредитов, выданных банками несколько лет назад по высокой ставке и заемщики используют возможность снизить свою финансовую нагрузку. Кроме того, многие оценили удобство рефинансирования при нескольких действующих кредитах — переход на единые дату и график платежа», — рассказал вице-президент Саровбизнесбанка Вячеслав Бартков.

Подать заявку на рефинансирование кредитов можно в офисе банка, на сайте sbbank.ru или по телефону 8 800 555 56 62 круглосуточно). Решение о выдаче кредита принимается за 3 рабочих дня (при наличии полного пакета документов).

Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях