По ипотечным программам снова снижены ставки

Новости Фора-Банка

25.01.2018

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

С 15 января ФОРА-БАНК предлагает своим клиентам улучшенные условия по большинству ипотечных программ ФОРА-БАНКА. Теперь оформить ипотечный кредит или рефинансировать свою задолженность можно по ставке от 8,75% годовых.

После столь значительного снижения, ставки по ипотечным программам ФОРА-БАНКА стали одними из самых низких на рынке ипотечного кредитования. Желающим улучшить свои жилищные условия самое время обратиться в ФОРА-БАНК за ипотекой, отправив онлайн-заявку с сайта. Банк предлагает широкий выбор объектов на первичном рынке кредитования, а также возможность приобрести готовое жилье или апартаменты в строящемся или готовом жилье.

Если у вас уже оформлена ипотека, то пора рефинансировать свою задолженность и получить существенную экономию. И не стоит долго ждать следующего снижения, так как повторно рефинансировать свою ипотеку можно в любой момент по действующей программе рефинансирования.

Для получения одобрения не нужно приезжать в Банк. Мы примем решение дистанционно, а в банк вы придете только для оформления ипотечной сделки и подписания документов.

У нас не только выгодные ставки кредитования, но и отличные условия для проведения сделок купли-продажи недвижимости. Также мы можем предложить варианты проверенных на юридическую чистоту квартир из списка залогового имущества банка по сниженной для своих клиентов стоимости.

Подробную информацию по ипотечным кредитам и возможность подать заявку можно получить на сайте и по телефону 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Оставьте заявку уже сейчас, и специалист Банка свяжется с Вами в ближайшее время.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot 

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)! 

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях